Готовый Бизнес План. РАБОТА НА ДОМ

Многие соискатели в XXI веке предпочитают работу на дому. Ведь этот вид занятости имеет ряд неоспоримых достоинств. Так, найдя вакансию работы на дому, не будет необходимости покидать своего дома, что крайне важно тем, кто сидит с маленькими детьми (к примеру, мамы в декрете), либо присматривает за несамостоятельными родственниками. А также не нужно тратить время на дорогу на работу, что довольно актуально для жителей крупных городов, таких как культурная столица. Ведь постоянные пробки, плотный трафик, час-пик и т. д. делают дорогу на работу и с работы делом дискомфортным и, зачастую, крайне длительным. Также работа в интернете на дому в подойдет тем, кто может сконцентрироваться лишь в полной тишине и одиночестве, и чья работа не столь продуктивна в шумном офисе, где постоянно отвлекаешься на коллег. Тем более, работа на дому без вложений предусматривает минимальное взаимодействие с начальством, что для некоторых крайне важно.
У вас, вообще, не агентство, а студия. Вы были бы агентством только в том случае, если бы все ваши коллеги занимались только поиском трудовой силы. У вас в штате не должно быть профессионалов по какому-то направлению разработки, если только они не занимаются внутренними задачами. Иначе у вас не получается никакой агентской работы — только профессиональная, связанная с непосредственной реализацией функционала. И руководитель студии, который ищет новые проекты, на агента не тянет, потому что он представляет интересы только своей студии и несёт ответственность только за своих работников.
работа дома
Отдельным абзацем стоит рассказать про интернет. Тут, в отличии от Украины и наверное России, нет такого что вы просто подключились к провайдеру, а потом захотели отключиться и перешли на другого. Тут все компании работают на контрактах, минимальный срок контракта на интернет который я находил был 1 год (сейчас эту компанию уже поглотила Orange), как правило контракты нужно заключать на полтора-два года. Адрес можно переносить свободно, то-есть если вы задумали переехать на другой адрес, то это скорей всего не станет проблемой. Но может быть такое что по новому адресу не работает ваш провайдер. В случае отказа от услуг компании раньше времени, вы должны будете заплатить штраф, размер которого напрямую зависит от оставшегося срока контракта. Как правило штрафом является оплата всего оставшегося срока контракта + они набрасывают какой-то процент, скажем 20%.
Я не хочу на работу в Гугл. Более того, я не переношу их рекрутеров, они мне умудряются писать раз в пару месяцев в духе «Ого! Какой у вас крутой профиль на Ohloh/GitHub/BitBucket!», даже не удосужившись проверить, не собеседовали ли они меня раньше.
Не меньшая необходимость во фрилансерах возникает и у простых людей, которые никоим образом не связаны с предпринимательской деятельностью. Если вы желаете изучить новую область знаний, к примеру, иностранный язык; если вы не поняли учебный материал, который вам преподают в школе, колледже, академии или университете или у вас не хватает времени выполнить то или иное учебное задание; если вы желаете овладеть новыми навыками, к примеру, фотографией или прикладными ремеслами, то вы найдете учителя, который проведет вас «за руку».
Я понемногу прихожу к такому графику — спать днем, когда могут прийти со всякими просьбами. Сплю я крепко — шум не мешает. Да и окружающие не особо к спящим пристают… Вечером можно проснуться, пообщаться немного с семьей и засеть за работу.
Ну я же говорю выдресеровал всех :) Компом пользуюсь не только я, но когда я работаю, то просто не позволяю отвлекать меня на всякие там «5 минут, чтобы посмотреть, что мне Ира в однокласниках написала» или там «мне только почту проверить». Так уж повелось, что комп для развлекалова у нас стал иметь ниже приоритет, чем комп для работы. Проблемы начинаются, когда, например, сестре нужно делать доклад или курсовую в универ. Понятно что и моя деятельность и её в этом случае — работа… Ну тут уж договариваться и идти на компромисы нужно и как-т планировать пользование компом. И вообще такая ситуация нечаста и в основном под работу комп в моём распоряжениии.
работа дома
Если Вам достаточно легкого игнора для того, чтобы отсеивать внешний мир не теряя при этом с ним контакта — я вам завидую безо всяких шуток. Мне, к примеру, стоило очень большого труда не проезжать нужные повороты на дороге, когда ВДРУГ звонит телефон. Если я хоть чуть отвлекаюсь — все, жди беды.
Программист, сидевший вчера до 3 ночи, к 14 приезжает на работу на новом велике, не вытаскивая наушники, орет всем «Привет, коллеги!» отчего менеджер уже час следящий за хитрой мыслью англоязычного заказчика вздрагивает с мыслью «убью мудака». Программист демонстрирует новую раму, подтягиваются заинтересовавшиеся, все решают стоила ли покупка денег. Шум, гам. А я в этой картине тот его начальник, который только что написал продакт менеджеру, что наше чудо прибыло и может быть счас поправит вчерашние баги и выложит коммит.

Пытаетесь пристыдить человека, типа он одиночка-програмист(300+ в подчинении для вас не показатель...). Вы столкнулить с проблемой и сразу отдаляетесь от неё. Уж простие, но на поведение руководителя не похоже. За свой продукт, надо стоять стеной. Доказывать и бороться.